"РЕСО-Гарантия": родителям на заметку!

"РЕСО-Гарантия" ввела в действие специальную программу коллективного страхования школьников от несчастных случаев.

 

В новом учебном году РЕСО-Гарантия уже традиционно предлагает родителям на особо выгодных условиях застраховать своих детей-школьников от несчастных случаев. Эта страховая программа заслуженно пользуется спросом у потребителей, так в прошлом году в ходе аналогичной акции было застраховано 28 тысяч учеников.

Застраховаться могут учащиеся школ, лицеев, средних специальных заведений в возрасте от 6 до 17 лет.

Программа предусматривает 10 вариантов страхования с фиксированным размером страховых сумм и набором рисков.

Страховой полис для одного ученика обойдется в 100-850 рублей в зависимости от выбранного варианта, а размер страховой защиты варьируется от 20 до 100 тыс. рублей. В полис включаются все основные риски, входящие в программы страхования от несчастных случаев, в том числе "физическая травма". Так, при минимальной стоимости полиса 100 рублей, ребенок будет защищен по каждому из рисков на 20 тыс. рублей. Полис покрывает в том числе и риски, относящиеся к урокам физкультуры, но не включает занятия в спортивных секциях и кружках.

При страховании заключается коллективный договор, по которому могут быть застрахованы не менее 10 человек. Это особенно удобный вариант для обсуждения на родительских собраниях, где каждый взрослый может выбрать вариант страхования и назначить ответственного страхователя, которым может быть один из родителей, учитель или директор школы.

Договор защищает ребенка 24 часа в сутки в течение всего года на всей территории России.

Предложение действительно до 31 декабря 2010 года.