«КАСКО-Профи» мудрое решение для защиты автомобиля в кризис

РЕСО-Гарантия начала продажи нового страхового продукта - «КАСКО-Профи». 

Новинка появилась на страховом рынке 2 марта и предлагается во всех регионах страны клиентам, застрахованным в РЕСО-Гарантия по ОСАГО. По полису «КАСКО-Профи» покрываются убытки, полученные в результате ДТП с двумя или более участниками, если наш клиент не виноват.

Таким образом, «КАСКО-Профи» является надежной защитой для опытных водителей, которые убеждены, что ДТП по их вине не произойдет, и хотят за небольшую цену обезопасить себя от непредвиденных рисков на дороге. Стоимость полиса начинается от 5 тысяч рублей. Например, 28-летнему владельцу популярного автомобиля Ford Focus 2011 года выпуска и со стажем вождения 10 лет такая защита обойдется примерно в 9 500 рублей.

В случае столкновения с другими транспортными средствами обладатель «КАСКО-Профи» получит качественный ремонт на профильной станции техобслуживания в пределах максимально возможной страховой суммы - 400 тыс. рублей.
«КАСКО-Профи» является оптимальным дополнением к ОСАГО. Ведь в случае возмещения ущерба в рамках ОСАГО выплата происходит, как правило, в денежной форме и с учетом износа автомобиля. А попавший в ДТП по чужой вине обладатель полиса «КАСКО-Профи» просто отдает автомобиль в сервис и получает его уже отремонтированным.

Напомним, что до октября 2015 года продолжают действовать полисы ОСАГО с лимитом в 120 тысяч рублей. А полис «КАСКО-Профи» уже сейчас позволяет в три раза увеличить его вне зависимости от того, какой именно полис ОСАГО на руках у виновника ДТП – со старым или с новым 400-тысячным лимитом ответственности.
Еще одним неоспоримым достоинством нового продукта является то, что ущерб, нанесенный автомобилю обладателя полиса «КАСКО-Профи», будет урегулирован даже в ситуации, когда у виновника ДТП не было полиса ОСАГО.