РЕСО-Гарантия открыла агентство в городе Тихвин Ленинградской области

В городе, расположенном в 230 км к востоку от Санкт-Петербурга ранее не было собственного офиса компании.

Страхователи, которые хотели приобрести полис РЕСО, должны были обращаться за помощью к агентам соседнего Бокситогорского агентства. Но несмотря на то, что расстояние между городами 50 км, за последние 8 лет компания приобрела в Тихвинском районе более 1000 клиентов - физических и юридических лиц.

Новое агентство расположено по адресу: г. Тихвин, 1-й микрорайон, дом 3. Наряду с офисами продаж в Волхове, Киришах, Бокситогорске и Пикалево оно входит в состав Дирекции «Восток» Филиала РЕСО-Гарантия в Санкт-Петербурге.

Возглавляет новое агентство Елена Родина, имеющая богатый опыт работы в страховом бизнесе. В частности, в Росгосстрахе она 14 лет руководила представительством страховщика в Тихвине. Вместе с ней в РЕСО-Гарантия перешли и многие коллеги по прежнему месту работы. Елена Родина считает, что в РЕСО-Гарантия способный продавец может достичь новых вершин страхования и получить достойное вознаграждение за свои труды.

Открывать новое агентство приехала делегация головного офиса Филиала в Санкт-Петербурге во главе с его директором Дмитрием Большаковым. Вместе с Еленой Родиной он торжественно разрезал зеленую ленточку перед входом в новый офис, а затем обратился с приветственным словом к новым членам РЕСОвской семьи. Агенты с воодушевлением восприняли рассказ об основных принципах работы, которая им предстоит, и о тех возможностях, которые открываются перед ними в такой сильной и динамично развивающейся компании как РЕСО-Гарантия.