РЕСО-Гарантия вновь покорила «Финансовый Олимп»

Компания стала лауреатом одноименной национальной премии, победив в номинации «Автостраховщик», в категории – «Результат и успех».

9 мая в Москве в гостинице «Ритц-Карлтон Москва» состоялась церемония вручения высшей профессиональной награды финансовой отрасли России – «Финансовый Олимп-2012». Премией были отмечены лучшие компании в сфере финансов по итогам работы за 2012 год.

Лауреатам вручался приз, на котором выгравирован девиз премии — «Финансовый Олимп. Вершина успеха» и памятный диплом. РЕСО-Гарантия получила премию в номинации «Автострахование» как один из наиболее успешных российских страховщиков в важнейшем ритейловом секторе страхового рынка страны.

Премия вручается по итогам годовой работы Национального финансового рейтинга с учетом общественного мнения и экспертных оценок наблюдательного и экспертного советов, которые формируются из числа руководителей профильных министерств и ведомств, представителей законодательной и исполнительной властей, аудиторских и консалтинговых компаний. Успехи лауреатов премии задают высокие стандарты, на которые ориентируются инвесторы и потребители, и не менее высокое качество управления бизнесом, которое стремятся превзойти партнеры и конкуренты.

Принимая почетный приз, заместитель генерального директора РЕСО-Гарантия Игорь Иванов подчеркнул: «Получить приз с таким названием особенно приятно. Ведь в этом году наш традиционный корпоративный тим-билдинг пройдет как раз на греческом Олимпе. Мы обязательно возьмем этот знак признания наших заслуг в автостраховании на вершину!».