РЕСО-Гарантия в Санкт-Петербурге отпраздновала 20-летие!

Сотрудники и агенты РЕСО-Гарантия в Санкт-Петербурге отпраздновали 20-летие компании.

Праздник прошел во Дворце Спорта «Юбилейный», на одной из немногих площадок в Петербурге, которая смогла вместить 2500 сотрудников обоих филиалов, Регионального управления по СЗФО и Центра Выплат. К тому же и название «Юбилейный» как нельзя кстати подошло к отмечаемой дате.

«Юбилейный» был красиво оформлен в РЕСОвском стиле, гости разглядывали разнообразные фотогазеты с историей филиалов и агентств, оставляли свои поздравления на Стене Пожеланий, с удовольствием принимали участие в праздничных конкурсах, фотографировались с ростовыми фигурами руководителей, и, конечно же, поднимали бокалы за успех и благополучие РЕСО.

Торжественная часть началась с просмотра короткой версии специально созданного к юбилею компании фильма «Однажды 20 лет спустя». Затем Дмитрий Раковщик, Константин Кудрявцев и Дмитрий Большаков поздравили всех с юбилеем, пожелали здоровья, удачи и отличного настроения, пригласили на сцену сотрудников, которые проработали в компании больше 10 лет, и наградили их памятными знаками «За преданность РЕСО». В юбилейный год таких оказалось 51 человек.

После официальной части на сцену вышел петербуржец, многолетний клиент РЕСО, Заслуженный деятель искусств России Игорь Корнелюк. Его выступление стало прекрасным началом, задало настроение и темп заводными и веселыми песнями – все пространство «Юбилейного» стало заполняться танцующими.

Организаторы постарались учесть интересы всех возрастных групп, поэтому следующим выступающим стала молодая группа «HELLO» - музыкальное открытие уходящего года.

Знаменитый французский диско-дуэт «Ottawan» развлекал публику мегахитами «D.I.S.C.O.» и «Hands Up». Затем выступил ВИА «Поющие гитары», не утративший свою необыкновенную популярность с 1970-х годов.

Праздник достиг своего апогея, когда на сцену под бурные овации вышла группа «Руки вверх!».

Все гости праздника были счастливы, атмосфера молодости и задора царила в «Юбилейном» - в этот вечер всем было 20 лет!